ART RUSSE
13.6.21
Франция

ЛОТ 239:

Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

SOYFERIS LEONID (1911-1996) Vendeur de glaces Dessin au crayon Monogrammé et daté « 35 » en bas à droite 31 x 43,5 cm. СOЙФЕРТИС Леонид (1911-1996) Продавец мороженного Бумага, карандаш Монограмма и дата « 35 » справа внизу 31 х 43,5 см.