ART RUSSE
от Osenat
13.6.21
Франция

ЛОТ 246:

Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

EGOROV EVGENY (1901-1942) Le Fleuve Koura Aquarelle sur papier Signé, nommé et daté « 1927 » au dos 36 x 43,5 cm. ЕГОРОВ Евгений (1901-1942) Река Кура Бумага, акварель Подпись, название и дата « 1927 » с обратной стороны 36 x 43,5 см.