ART RUSSE
от Osenat
13.6.21
Франция

ЛОТ 248:

1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

EZUCHEVSKI MIKHAIL (1880-1928) Cavalier Gouache et crayon sur papier Signé en bas à droite 34 x 21 cm. (à vue) ЕЗУЧЕВСКИЙ Михаил (1880-1928) Всадник Бумага, карандаш, гуашь Подпись справа внизу 34 x 21 см. (в свету)