LOTE 64:
€80 - €120
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17%
SALTIKOV-SHEDRIN M.E. L’histoire d’un moujik qui a nourri deux généraux. Ed. « Heinrich Caspari », Berlin, 64 pp., les pages ne sont pas découpées, reliure de l’éditeur, in-12. A.B.E. САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН М.Е. Повесть о том, как мужик двух генералов прокормил и другие сказки. Изд. « Heinrich Caspari », Берлин. 64 стр., страницы не разрезаны, издательская обложка, 20 х 13,5 см. Общ.хор.сост. (надрыв по корешку).