LOTE 86:
Vendido por: €180
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17%
ICONE « CHRIST PANTOCRATOR » Tempera sur bois, vermeil 31 x 26,5 cm, Russie, fin XIXe siècle En l’état. Manques. Икона « Христос Вседержитель » Дерево, вермей, темпера 31 x 26,5 см, Россия, конец XIX века В состоянии (сколы).