ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2021
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA,
DESIGN E COLLEZIONE DI MANIFESTI D'EPOCA
Lunedì 21 GIUGNO 2021 - ore 15:00
ЛОТ 3:
Alvaro Cattaneo (Milano 1938)
350
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Alvaro Cattaneo (Milano 1938)
Senza Titolo
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Untitled
Oil on canvas
Signed lower right
50 x 50 cm