ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2021
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA,
DESIGN E COLLEZIONE DI MANIFESTI D'EPOCA
Lunedì 21 GIUGNO 2021 - ore 15:00
ЛОТ 42:
Giosetta Fioroni (Roma 1932)
5 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Giosetta Fioroni (Roma 1932)
La solitaria
Carta
Firmato e datato in basso a destra
Autenticato dallo studio Giosetta Fioroni
2015
Solitary Woman
Signed and dated lower right
Authenticated by Giosetta Fioroni studio
100 x 70 cm