ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2021
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA,
DESIGN E COLLEZIONE DI MANIFESTI D'EPOCA
Lunedì 21 GIUGNO 2021 - ore 15:00
ЛОТ 45:
Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989)
4 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e sul retro
Oil on canvas
Signed lower left and on the back
53 x 70 cm