Аукцион 386 Часть 2
6.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 193:

VICTORINO, Óleo s/ platex, 61 x 71 cm.

Продан за: €2 600
2 600
Эстимейт:
€2 600 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию

VICTORINO, Túlio Victorino (1896-1969)
Vista de rua com casas e pelourinho
Óleo sobre platex
Assinado e datado de 1960
Dim. aprox.: 61 x 71 cm.