פריט 15:
EDOUARD MARCEL SANDOZ (1881-1971) - Jarra cabeça de águia
נמכר ב: €200
עמלת בית המכירות: 21.5%
Porcelana francesa art deco de Theodore Haviland Limoges, decoração polícroma, marcada e assinada. Sinais de uso. Dim.: 23,5 cm.