פריט 20:
GUIDO CACCIAPUOTI (1892-1953) - Elefante e cria
נמכר ב: €160
עמלת בית המכירות: 21.5%
Itália, c.1930, grupo escultórico em cerâmica italiana, assinada. Sinais de uso. Dim.: 34 cm.