פריט 28:
STEFAN DAKON (1904-1992) / GOLDSCHEIDER - Tenista
נמכר ב: €1,500
עמלת בית המכירות: 21.5%
Áustria, Viena, c.1930, escultura em cerâmica polícroma assinada Goldscheider / Dakon. Ínfimo restauro na raquete. Dim.: 36 cm.