פריט 29:
Escultura art deco, bailarina
נמכר ב: €200
עמלת בית המכירות: 21.5%
Escultura art deco, bailarina
Itália, c.1940, escultura em alabastro representando figura feminina, assinada 'Billi Firenze'. Sinais de uso. Dim.: 38 cm