פריט 32:
Par de cadeirões franceses art deco
2,000
עמלת בית המכירות: 21.5%
França, c.1930, em nogueira com pernas entalhadas, estofo em tecido. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 65x73x58 cm.