פריט 34:
Candeeiro de pé art deco
נמכר ב: €375
עמלת בית המכירות: 21.5%
Candeeiro de pé art deco
França, c.1920, candeeiro em madeira entalhada, com difusor em vidro fosco. Electrifiado. Sinais de uso. Dim.:180cm.