פריט 38:
Par mesas de cabeceira art deco
נמכר ב: €500
עמלת בית המכירות: 21.5%
França, c.1940, folha de raiz de nogueira, com duas gavetas. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 74x38,5x33 cm.