פריט 39:
TRABALHO FRANCÊS, c.1930 - Aparador alto Art Deco
נמכר ב: €450
עמלת בית המכירות: 21.5%
França, c.1930, folha olho de perdiz, com duas portas. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 118x5x77 cm.