פריט 40:
BEAUTILITY - Aparador art deco
עמלת בית המכירות: 21.5%
Inglaterra, c.1940, fabrico de Beautility Furniture, em folha de olho de perdiz, com duas gavetas e cinco portas, duas com vidro, uma com bar no interior. Marcada. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 89x136x51 cm.