Аукцион 333 Часть 1
MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 65:
DADAMAINO (1930 - 2004)
Продан за: €480
Эстимейт:
€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 26%
Подробнее
Senza titolo.
49.5 x 49.5 cm
Llitografia su carta fustellata
26/150. Tiratura, firma e anno a matita in basso a destra. 1960 -1974. Editore: Galleria Team Colore, Milano. Stampatore: Sam Villa, Milano. L'immagine principale è esemplificativa, l'opera verrà consegnata con le alette ancora chiuse. Lievi difetti.