Аукцион 333 Часть 2
MODERN AND CONTEMPORARY ART
16.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Италия
Условия участия
Демо
APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
ЛОТ 316:
RAOUL MARTINEZ (1876 - 1973)
Продан за: €1 000
1 000
Эстимейт:
€3 000 - €3 500
Комиссия аукционного дома: 26%
Подробнее
Senza titolo.
90 x 145 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso a destra. Provenienza: Collezione privata, Pescara, acquistato direttamente dall'artista. Difetti.