GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
ЛОТ 2:
Продан за: €50
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Scuola inglese della fine del XIX - inizi XX secolo
PAESAGGIO
olio su tela, cm 36x51
indistintamente firmato