Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1:
BECHER MIT FIGÜRLICHEM DEKOR
1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
BECHER MIT FIGÜRLICHEM DEKOR
Entstehung: Russland, Moskau, um 1720
Technik: Silber, graviert, innen vergoldet
Maße: H. 7,7 cm, 69 g
BECHER MIT FIGÜRLICHEM DEKOR Russland, Moskau, um 1720 Silber, graviert, innen vergoldet. H. 7,7 cm, 69 g. Punziert mit Stadtmarke und Meisterzeichen, spätere französische Repunzierung.