Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
4.11.21
Германия

ЛОТ 3:

ZUCKERSTREUER

Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

ZUCKERSTREUER

Entstehung: Russland, Moskau, 1833

Technik: Silber, vergoldet, ornamental durchbrochen gearbeitet

Maße: L. 17 cm, 40 g

ZUCKERSTREUER Russland, Moskau, 1833 Silber, vergoldet, ornamental durchbrochen gearbeitet. L. 17 cm, 40 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚AA‘.