Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
4.11.21
Германия

ЛОТ 5:

FISCHHEBER

Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

FISCHHEBER

Entstehung: Russland, St. Petersburg, 1860/1879

Technik: Silber, ornamental ausgesägt, Gravurdekor

Maße: L. 31,5 cm, 163 g

FISCHHEBER Russland, St. Petersburg, 1860/1879 Silber, ornamental ausgesägt, Gravurdekor. L. 31,5 cm, 163 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und verschiedenen Meisterzeichen ‚JAL‘ sowie ‚F.O.F.‘.