Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 6:
KLEINE SCHENKKANNE
550
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
KLEINE SCHENKKANNE
Entstehung: Russland, Moskau, Petr Grigorijew, Anfang 19. Jh.
Technik: Silber, getrieben und ziseliert
Maße: H. 17,5 cm, 232 g
KLEINE SCHENKKANNE Russland, Moskau, Petr Grigorijew, Anfang 19. Jh. Silber, getrieben und ziseliert. H. 17,5 cm, 232 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚PG‘ in Kyrillisch.