Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
4.11.21
Германия

ЛОТ 6:

KLEINE SCHENKKANNE

550
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

KLEINE SCHENKKANNE

Entstehung: Russland, Moskau, Petr Grigorijew, Anfang 19. Jh.

Technik: Silber, getrieben und ziseliert

Maße: H. 17,5 cm, 232 g

KLEINE SCHENKKANNE Russland, Moskau, Petr Grigorijew, Anfang 19. Jh. Silber, getrieben und ziseliert. H. 17,5 cm, 232 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚PG‘ in Kyrillisch.