Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
4.11.21
Германия

ЛОТ 13:

WODKABECHER MIT HAHNEN-HENKEL

180
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

WODKABECHER MIT HAHNEN-HENKEL

Entstehung: Russland, Moskau, 1892

Technik: Silber, innen vergoldet

Maße: H. 6,5 cm, 46 g

WODKABECHER MIT HAHNEN-HENKEL Russland, Moskau, 1892 Silber, innen vergoldet. H. 6,5 cm, 46 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke. Min. gedellt.