Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 13:
WODKABECHER MIT HAHNEN-HENKEL
180
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
WODKABECHER MIT HAHNEN-HENKEL
Entstehung: Russland, Moskau, 1892
Technik: Silber, innen vergoldet
Maße: H. 6,5 cm, 46 g
WODKABECHER MIT HAHNEN-HENKEL Russland, Moskau, 1892 Silber, innen vergoldet. H. 6,5 cm, 46 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke. Min. gedellt.