Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
4.11.21
Германия

ЛОТ 23:

SCHNUPFTABAKDOSE WITH BLUMENGRAVUR

Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: Russland, St. Petersburg, Igor Korzinskin, Ende 19. Jh.

Technik: Silber, Gravurdekor

Maße: 5,2 cm, 41 g

SCHNUPFTABAKDOSE WITH BLUMENGRAVUR Russland, St. Petersburg, Igor Korzinskin, Ende 19. Jh. Silber, Gravurdekor. 5,2 cm, 41 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚E.K‘.