Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 23:
SCHNUPFTABAKDOSE WITH BLUMENGRAVUR
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, St. Petersburg, Igor Korzinskin, Ende 19. Jh.
Technik: Silber, Gravurdekor
Maße: 5,2 cm, 41 g
SCHNUPFTABAKDOSE WITH BLUMENGRAVUR Russland, St. Petersburg, Igor Korzinskin, Ende 19. Jh. Silber, Gravurdekor. 5,2 cm, 41 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚E.K‘.