Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 24:
GROSSES NIELLO-ETUI MIT MOSKAUER STADTANSICHT
1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Moskau, Pawel Owtschinnikow, 1872
Technik: Silber, innen vergoldet, Niello
Maße: L. 12,8 cm, 202 g
GROSSES NIELLO-ETUI MIT MOSKAUER STADTANSICHT Russland, Moskau, Pawel Owtschinnikow, 1872 Silber, innen vergoldet, Niello. L. 12,8 cm, 202 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚P. OWTSCHINNIKOW‘ in Kyrillisch mit Hoflieferantenzeichen.