Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
4.11.21
Германия

ЛОТ 25:

ZIGARETTENETUI MIT LUNTENFACH MIT TROIKA

Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: Russland, St. Petersburg, Nichols & Plinke, 1872

Technik: Silber, innen vergoldet, Gravurdekor

Maße: L. 12 cm, 250 g

ZIGARETTENETUI MIT LUNTENFACH MIT TROIKA Russland, St. Petersburg, Nichols & Plinke, 1872 Silber, innen vergoldet, Gravurdekor. L. 12 cm, 250 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚N:P‘ sowie ‚KA‘.