Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 27:
ZIGARETTENETUI 'STÄRKE UND LIST'
1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Moskau, 1908-1917
Technik: Silber, innen vergoldet
Maße: L. 11,7 cm, 270 g
ZIGARETTENETUI ‚STÄRKE UND LIST‘ Russland, Moskau, 1908-1917 Silber, innen vergoldet. L. 11,7 cm, 270 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚WJu‘ in Kyrillisch.