Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 31:
ZIGARETTENETUI MIT MEPHISTO
Продан за: €330
1 800
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
ZIGARETTENETUI MIT MEPHISTO
Entstehung: Russland, Kiew, W. Tschiwkin, 1908-1917
Technik: Silber, innen vergoldet
Maße: L. 11,5 cm, 287 g
ZIGARETTENETUI MIT MEPHISTO Russland, Kiew, W. Tschiwkin, 1908-1917 Silber, innen vergoldet. L. 11,5 cm, 287 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚B TSCHIWKIN‘ in Kyrillisch. Drücker erg.