Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
4.11.21
Германия

ЛОТ 31:

ZIGARETTENETUI MIT MEPHISTO

Продан за: €330
1 800
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

ZIGARETTENETUI MIT MEPHISTO

Entstehung: Russland, Kiew, W. Tschiwkin, 1908-1917

Technik: Silber, innen vergoldet

Maße: L. 11,5 cm, 287 g

ZIGARETTENETUI MIT MEPHISTO Russland, Kiew, W. Tschiwkin, 1908-1917 Silber, innen vergoldet. L. 11,5 cm, 287 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚B TSCHIWKIN‘ in Kyrillisch. Drücker erg.