Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 46:
KREUZ DES ST. STANISLAUS-ORDENS
2 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, St. Petersburg, 19. Jh.
Technik: Gold, teilweise rot emailliert
Maße: 42 x 40 mm
KREUZ DES ST. STANISLAUS-ORDENS Russland, St. Petersburg, 19. Jh. Gold, teilweise rot emailliert. 42 x 40 mm. Rückseitig punziert mit Herstellerzeichen ‚IK‘ für Julius Keibel, Öse undeutlich punziert. Email min. best.