Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
4.11.21
Германия

ЛОТ 46:

KREUZ DES ST. STANISLAUS-ORDENS

2 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: Russland, St. Petersburg, 19. Jh.

Technik: Gold, teilweise rot emailliert

Maße: 42 x 40 mm

KREUZ DES ST. STANISLAUS-ORDENS Russland, St. Petersburg, 19. Jh. Gold, teilweise rot emailliert. 42 x 40 mm. Rückseitig punziert mit Herstellerzeichen ‚IK‘ für Julius Keibel, Öse undeutlich punziert. Email min. best.