Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
4.11.21
Германия

ЛОТ 47:

DATIERTER EI-ANHÄNGER MIT GEWEHR-KUGEL AUS DEM 1. WELTKRIEG

Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: Russland, 1913

Technik: Gewehrkugel, Silber, rotes Transluzidemail

Maße: L. 19 mm

DATIERTER EI-ANHÄNGER MIT GEWEHR-KUGEL AUS DEM 1. WELTKRIEG Russland, 1913 Gewehrkugel, Silber, rotes Transluzidemail. L. 19 mm. Eingravierte Datierung ‚1913‘. Mit Monogramm ‚E‘ in Goldmalerei. Email best.