Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 135:
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU
Продан за: €800
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU
Künstlerdaten: 1868 Schitiki/ Russland - 1945 Berlin (attr.)
Titel: PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU
Technik: Aquarell und Bleistift auf Papier
Maße: 14,5 cm x 10,5 cm (R. 34,5 cm x 29 cm)
NIKOLAJ PETROWITSCH BOGDANOW- BELSKIJ 1868 Schitiki/ Russland – 1945 Berlin (attr.) PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU Aquarell und Bleistift auf Papier. 14,5 cm x 10,5 cm (R. 34,5 cm x 29 cm). Im Passepartout montiert, hinter Glas gerahmt. Rückseitig mit einer Widmung in Kyrillisch. Min. gebräunt und wellig.