Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
4.11.21
Германия

ЛОТ 135:

PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU

Продан за: €800
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU

Künstlerdaten: 1868 Schitiki/ Russland - 1945 Berlin (attr.)

Titel: PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU

Technik: Aquarell und Bleistift auf Papier

Maße: 14,5 cm x 10,5 cm (R. 34,5 cm x 29 cm)

NIKOLAJ PETROWITSCH BOGDANOW- BELSKIJ 1868 Schitiki/ Russland – 1945 Berlin (attr.) PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU Aquarell und Bleistift auf Papier. 14,5 cm x 10,5 cm (R. 34,5 cm x 29 cm). Im Passepartout montiert, hinter Glas gerahmt. Rückseitig mit einer Widmung in Kyrillisch. Min. gebräunt und wellig.