Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 142:
KÜNSTLERIN IM ATELIER
350
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
KÜNSTLERIN IM ATELIER
Künstlerdaten: Tätig um 1925 wohl in Russland
Titel: KÜNSTLERIN IM ATELIER
Technik: Tuschzeichnung auf Papier
Maße: Sichtmaß 21,5 cm x 19 cm (R. 43,5 cm x 35,5 cm)
UNBEKANNTER ZEICHNER Tätig um 1925 wohl in Russland KÜNSTLERIN IM ATELIER Tuschzeichnung auf Papier. Sichtmaß 21,5 cm x 19 cm (R. 43,5 cm x 35,5 cm). Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Unten rechts unleserlich signiert, datiert ‚671925‘. Part. mit Knicken, min. gebräunt.