Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 145:
STUDIE MIT PFERDEN
450
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
STUDIE MIT PFERDEN
Künstlerdaten: 1821 St. Petersburg - 1899 ebenda
Titel: STUDIE MIT PFERDEN
Technik: Bleistiftzeichnung auf Papier, aquarelliert
Maße: Sichtmaß: 17,5 cm x 30 cm (R. 40 cm x 60,5 cm)
PJOTR PETROWITSCH SOKOLOW 1821 St. Petersburg – 1899 ebenda STUDIE MIT PFERDEN Bleistiftzeichnung auf Papier, aquarelliert. Sichtmaß: 17,5 cm x 30 cm (R. 40 cm x 60,5 cm). Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Unten rechts in Kyrillisch signiert ‚Petr Sokolow‘. Stockfleckig, teils gebräunt.