Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 148:
ANSICHT VON ST. PETERSBURG (NACH GIUSEPPE VALERIANI)
Продан за: €600
450
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Künstlerdaten: 1711/ 1712 Dorf Zaozerje/ bei Nowgorod - 1759 St. Petersburg
Titel: ANSICHT VON ST. PETERSBURG (NACH GIUSEPPE VALERIANI)
Technik: Kupferstich auf Papier
Maße: Sichtmaß: 55,5 cm x 75,5 cm (R. 66,5 cm x 86 cm)
GRIGORIJ ANIKIEWITSCH KATSCHALOW 1711/ 1712 Dorf Zaozerje/ bei Nowgorod – 1759 St. Petersburg ANSICHT VON ST. PETERSBURG (NACH GIUSEPPE VALERIANI) Kupferstich auf Papier. Sichtmaß: 55,5 cm x 75,5 cm (R. 66,5 cm x 86 cm). Hinter Glas gerahmt. Am unteren Rand in Kyrillisch bezeichnet, in Russisch und Französisch betitelt. Min. besch., gebräunt.