Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 258:
DREI DIPTYCHA UND NEUN BRONZEIKONEN MIT DER HEILIGEN DREIFALTIGKEIT
Продан за: €1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 17.-19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 3,9-18,8 cm
DREI DIPTYCHA UND NEUN BRONZEIKONEN MIT DER HEILIGEN DREIFALTIGKEIT Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 3,9-18,8 cm. Darunter ein kleines, doppelseitig und mehrfarbig emailliertes Diptychon mit Darstellungen der alttestamentarischen Dreifaltigkeit und der Gottesmutter ‚Znamenie‘. Email min. best.