Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
4.11.21
Германия

ЛОТ 267:

SECHS BRONZEIKONEN MIT DEN HEILIGEN BORIS UND GLEB

Продан за: €440
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: Russland, 17.-19. Jh.

Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert

Maße: H. 6,5-14 cm

SECHS BRONZEIKONEN MIT DEN HEILIGEN BORIS UND GLEB Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 6,5-14 cm. Email min. best.