Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 356:
IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE MIT ENGELN
13 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Titel: IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE MIT ENGELN
Entstehung: Veneto-Kretisch, 17. Jh.
Technik: Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Nimben ornamental punziert
Maße: 35,3 x 30 cm
IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE MIT ENGELN Veneto-Kretisch, 17. Jh. Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Nimben ornamental punziert. 35,3 x 30 cm. Vertikaler Riss rest., oberer Rand min. best.