Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 360:
GROSSE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE MIT DEM HEILIGEN JOHANNES DEM VORLÄUFER
Продан за: €2 000
2 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Veneto-Kretisch, Anfang 16. Jh.
Technik: Laubholz-Tafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Maße: 31 x 47,3 cm
GROSSE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE MIT DEM HEILIGEN JOHANNES DEM VORLÄUFER Veneto-Kretisch, Anfang 16. Jh. Laubholz-Tafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 31 x 47,3 cm. Goldgrund partiell berieben, partiell rest.