Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 364:
SEHR FEINES LITURGISCHES OBJEKT MIT DER GOTTESMUTTER ORANS MIT VERGOLDETER METALL-MONTIERUNG
Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Griechenland, 17. Jh.
Technik: Holztafel mit vertieftem Bildfeld. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. Vergoldeter Messingrahmen mit extrem feinem Floraldekor
Maße: 21 x 19 cm
SEHR FEINES LITURGISCHES OBJEKT MIT DER GOTTESMUTTER ORANS MIT VERGOLDETER METALL-MONTIERUNG Griechenland, 17. Jh. Holztafel mit vertieftem Bildfeld. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. Vergoldeter Messingrahmen mit extrem feinem Floraldekor. 21 x 19 cm. Farbe des Hintergrundes und Nimben abgenommen.