Аукцион 113 Часть 2 Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
4.11.21
Германия

ЛОТ 368:

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER

Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: Griechenland, wohl 17. Jh.

Technik: Laubholz-Tafel. Eitempera, Nimbus vergoldet

Maße: 19 x 15,4 cm

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER Griechenland, wohl 17. Jh. Laubholz-Tafel. Eitempera, Nimbus vergoldet. 19 x 15,4 cm. Vertikaler Riss rest.