Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 374:
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA
Продан за: €190
180
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Griechenland, 18. Jh.
Technik: Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung, Nimben punziert
Maße: 23,7 x 18 cm
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Griechenland, 18. Jh. Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung, Nimben punziert. 23,7 x 18 cm. Farbe des Hintergrundes abgenommen, partiell rest.