Аукцион 113 Часть 2 Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
4.11.21
Германия

ЛОТ 397:

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA

Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: Rumänien, 19. Jh.

Technik: Laubholz-Tafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei

Maße: 30,7 x 26,3 cm

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Rumänien, 19. Jh. Laubholz-Tafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. 30,7 x 26,3 cm. Rumänische Inschrift entlang des unteren Randes. Min. berieben.