Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 428:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON WLADIMIR (WLADIMIRSKAJA) MIT STUCK-RIZA
Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Ukraine, 17. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Vergoldung, Rand ornamental graviert
Maße: 31,3 x 26,4 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON WLADIMIR (WLADIMIRSKAJA) MIT STUCK-RIZA Ukraine, 17. Jh. Einzeltafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Vergoldung, Rand ornamental graviert. 31,3 x 26,4 cm. Partiell rest.