Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 699:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH'
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Aus drei Zypressenholz-Brettern zusammengefügtes Bildfeld mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
Maße: 31,1 x 26,6 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ‚UNVERBRENNBARER DORNBUSCH‘ Russland, 19. Jh. Aus drei Zypressenholz-Brettern zusammengefügtes Bildfeld mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 31,1 x 26,6 cm. Partiell rest.