ЛОТ 712:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH'
Продан за: €240
240
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 19%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
Maße: 31,8 x 27,8 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ‚UNVERBRENNBARER DORNBUSCH‘ Russland, 19. Jh. Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 31,8 x 27,8 cm. In Tafel eingesetzt, partiell rest.