Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 791:
GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON CHERSON (KORSUNSKAJA)
Продан за: €360
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Maße: 37,5 x 31 cm
GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON CHERSON (KORSUNSKAJA) Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 37,5 x 31 cm.