Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 795:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA)
Продан за: €220
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
Maße: 27,8 x 22 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA) Russland, 19. Jh. Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 27,8 x 22 cm. Min. Farbabsplitterungen.